Клавиатура Dark Project ALU81 Terra Nostra Black (DPKB_NOSTRA_81_ANSI_BLACK_UA)
5 851 ₴
4 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137774
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
The Dark Project ALU81 Terra Nostra – это не просто клавиатура, а продолжение вашего творчества и страсти. Созданная для тех, кто ищет больше, чем обычное, эта клавиатура сочетает поразительную эстетику с передовой производительностью для игрового опыта, не имеющего аналогов.
Закрытая в полном алюминиевом корпусе с изящными гравировками Матери-природы, она служит нежным напоминанием о необходимости снова соединиться с окружающим миром. А для тех, кто предпочитает оставаться дома, Dark Project оснастили ее функциями, которые преподнесут вашу игру на новый уровень: устойчивые к химическим воздействиям PBT кейкапы, полностью настраиваемое веб-приложение, совместимое с Windows, MacOS (да… даже Linux), и инновационная технология монтажа. подъем кейкапов.
В сердце этой клавиатуры – переключатели G3MS Moonstone, которые обеспечивают чрезвычайно плавный и точный опыт набора текста. А если вы чувствуете азарт, клавиатура поддерживает технологию горячей замены, позволяя легко менять переключатели на любые механические переключатели, доступные на рынке, ведь ваша клавиатура должна быть такой же уникальной, как и вы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dark Project |
| Количество клавиш клавиатуры | 81 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DPKB_NOSTRA_81_ANSI_BLACK_UA |
| Вес | 2,6 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 30c40b11-db09-4554-a39d-b3058b4c6af0 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 876 ₴









