Клавиатура Dark Project ALU81 Terra Nostra White (DPKB_NOSTRA_81_ANSI_WHITE_UA)
5 884 ₴
4 903 ₴
- В наличии
- Код: 137775
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
The Dark Project ALU81 Terra Nostra - не просто клавиатура, но продолжение вашего творчества и страсти. Разработанная для тех, кто ищет больше, чем обычно, эта клавиатура сочетает впечатляющую эстетику с передовыми характеристиками для бесподобного игрового опыта.
Закрытый в полном алюминиевом корпусе с элегантными гравюрами Матери-природы, он служит мягким напоминанием о необходимости воссоединения с внешним миром. Для тех, кто предпочитает оставаться дома, Dark Project снабдил его функциями, которые поднимут вашу игру на следующий уровень: химически устойчивые PBT-клавиши, полностью настраиваемое веб-приложение, совместимое с Windows, MacOS (так... даже Linux), а инновационная технология монтажа уплотнения заставит вас задуматься о том, не используется ли какая-то магия для подъема клавиатуры.
Сердцем этой клавиатуры являются переключатели Moonstone G3MS, которые обеспечивают чрезвычайно гладкий и точный опыт ввода. Если вам не по себе, то эта клавиатура поддерживает технологию hot-swap, что позволяет легко менять переключатели на любые механические переключатели, доступные на рынке - в конце концов, ваша клавиатура должна быть такой же уникальной, как и вы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dark Project |
| Количество клавиш клавиатуры | 81 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DPKB_NOSTRA_81_ANSI_WHITE_UA |
| Вес | 2,6 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 30c40b11-db09-4554-a39d-b3058b4c6af0 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 903 ₴











