Представьте себе беспроводную вертикальную мышку, которая сочетает комфорт, стиль и производительность. Это устройство, созданное для тех, кто ценит эргономику, изготовленное в классическом черном цвете, добавляет элегантности вашему рабочему пространству. Благодаря сенсору PIXART 3212 и OnMicro Solution, эта мышка обеспечивает точность и плавность каждого движения. Размеры — 111.9 х 83.5 х 69.5 мм — идеально подходят для комфортного размещения в руке, а вес 112г делает ее легкой и удобной в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 7.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF325WBK |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 112 г |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 2fed0c78-da16-486a-a285-f4fc61829b3b мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 2400 DPI |
| Способ упаковки | bf3f689e-b59b-4223-86b4-1949e7f70b1d |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴










