
SSD диск ADATA Ultimate SU650 960GB 2.5" SATA III 3D NAND
10 720 ₴
8 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142194
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск ADATA Ultimate SU650 2.5" SATA III 3D NAND
SSD диск ADATA Ultimate — это надёжное и быстное решение для ускорения работы компьютера или ноутбука. Благодаря технологии 3D NAND и интерфейсу SATA III он обеспечивает высокую скорость передачи данных, стабильность работы и долговечность. Компактный форм-фактор 2.5" делает его совместимым с большинством систем.
Довольно большой объём памяти для ОС, программ и игр.
Интерфейс SATA III с пропускной способностью до 6 Гбит/с
Память 3D NAND для надёжности и энергоэффективности
Скорость чтения до 520 МБ/с и записи до 450 МБ/с
3D NAND для легкой модернизации ПК
Благодаря флэш-памяти 3D NAND накопитель SU650 имеет более высокую эффективность работы и повышенную степень надежности по сравнению с SSD-накопителями с флэш-памятью 2D NAND, что улучшает соотношение цены и качества.
Более высокая производительность
Интеллектуальный алгоритм SLC-кэширования позволяет флэш-памяти NAND работать в режиме одноуровневой ячейки и повышает производительность работы, помогая накопителю SU650 поддерживать пиковые скорости чтения/записи до 520/450 Мб в секунду для более гладкой и быстрой загрузки, передачи файлов или загрузки данных.
Продвинутая технология кодирования исправления ошибок
Благодаря поддержке технологии ECC (код исправления ошибок) накопитель SU650 может определять и исправлять ошибки для обеспечения целостности данных и продлить срок службы SSD-накопителя, увеличив его показатель MTBF (средняя наработка на отказ) до 2 миллионов асов, что на 25% больше, чем у SSD-накопителей с флэш-памятью 2D NAND.
Плотнее, тише и надежнее
Внутри SSD-накопителей нет никаких механических комплектующих, поэтому они превышают по показателям традиционные HDD-накопители за счет более высокого сопротивления ударам, вибрации (1500G/0.5 мм) и экстремальным температурам (0°C-70°C). Также они работают совсем бесшумно и потребляют очень мало энергии, и все это одновременно с защитой ваших данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASU650SS-960GT-R |
| Вес | 0,048 |
| Вес (г) | 47,5 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 6.985 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 0.7 см |
| Мoдель | Ultimate SU650 |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 960 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | ab7849d4-9e0d-4df9-9556-6f530edb435d мм mm |
| Способ упаковки | a6b55d87-3346-4479-a5c5-49d517d3b6a8 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 933 ₴


