SSD диск M.2 ADATA LEGEND 860 1TB 2280 PCIe 4.0x4 NVMe 3D NAND
12 071 ₴
10 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск M.2 ADATA LEGEND 860 2280 PCIe 4.0x4 NVMe 3D NAND
SSD диск M.2 ADATA LEGEND 860 — это высокопроизводительное решение для современных ПК и ноутбуков. Благодаря интерфейсу PCIe 4.0x4 и технологии 3D NAND он обеспечивает молниеносную скорость передачи данных, высокую надёжность и долговечность. Форм-фактор M.2 2280 делает его идеальным выбором для апгрейда системы без лишних кабелей.
Объём 1 ТБ для хранения ОС, игр и больших файлов
Интерфейс PCIe 4.0x4 NVMe с пропускной способностью до 64 Гбит/с
Память 3D NAND для стабильной и долговечной работы
Скорость чтения до 5 000 МБ/с и записи до 4 500 МБ/с
Представьте, достигните этого мгновенно
Накопитель LEGEND 860 имеет скорость последовательного чтения/записи 6000/4000 МБ/с, что в 3 раза быстрее, чем у стандартных твердотелых накопителей PCIe Gen3, и в 10 раз быстрее, чем у твердотелых накопителей SATA, а также 3.0. Этот накопитель обеспечивает отличную производительность для средне и высокопроизводительных производств, таких как кино и телевизионная анимация, машинное обучение и моделирование продуктов!
Расширение емкости PS5
В накопителе LEGEND 860 используется интерфейс передачи данных PCIe 4.0, и его можно установить в PS5 как жесткий диск расширения, чтобы решить проблему нехватки памяти в PS5. Накопитель LEGEND 860 не только идеально вписывается в слот для накопителей PS5, но обеспечивает плавную работу без задержек в играх, позволяя наслаждаться шедеврами класса AAA.
Резервное копирование всей ресурсной библиотеки
Мощная производительность независимо от размера файла. Накопитель LEGEND 860 доступен имеет емкость 1 ТБ и использует различные технологии защиты и коррекции данных, чтобы значительно увеличить общий объем записанных байтов (TBW) и долговечность, чтобы удовлетворить потребности различных приложений для хранения данных.
За пределами элиты
LEGEND 860 использует алгоритм кэширования SLC и технологию HMB (Host Memory Buffer) для использования преимуществ кэширования, а также механизм коррекции ошибок LDPC (Low Density Parity Check Code) для обеспечения точности передачи данных и безопасности файлов.
Дополнительное программное обеспечение SSD Toolbox для мониторинга состояния в режиме реального времени
SSD Toolbox гарантирует, что пользователи используют новейшую версию микропрограммы для наилучшей производительности, и использует технологию самоконтроля, анализа и отчетности (SMART), чтобы понять состояние и остаточный срок службы SSD, а также текущую рабочую температуру и время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLEG-860-1000GCS |
| Вес | 0,007 |
| Вес (г) | 9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 4 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 2.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 0.215 см |
| Мoдель | LEGEND 860 |
| Назначение | Для ПК/Для консолей |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 53d0c997-0965-4e6c-8670-83d3ed15f479 мм mm |
| Серия | LEGEND 860 |
| Совместимость интерфейса | PCIe Gen 4.0x4 |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D NAND QLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 059 ₴









