1 день


SSD диск M.2 Wibrand Caiman 1TB 2280 PCIe 3.0 NVMe 3D NAND
7 627 ₴
6 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск M.2 Wibrand Caiman 2280 PCIe 3.0 NVMe 3D NAND
SSD диск M.2 Wibrand Caiman — это надёжное и высокопроизводительное решение для апгрейда ПК или ноутбука. Благодаря интерфейсу PCIe 3.0 NVMe и технологии 3D NAND он обеспечивает быструю загрузку системы, мгновенный запуск приложений и стабильную работу. Форм-фактор M.2 2280 делает установку простой и удобной.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Интерфейс PCIe 3.0 NVMe с высокой скоростью передачи данных
Память 3D NAND для долговечности и стабильной работы
Скорость чтения до 3 500 МБ/с и записи до 3 000 МБ/с
Полная универсальность
Твердотелый накопитель M.2 Caiman NVMe совместим с большинством современных компьютеров и ноутбуков. Он идеально подходит для систем с ограниченным пространством. Его можно легко установить в соответствующий разъем в материнской плате/ноутбуке.
Высокая производительность
M.2 Caiman NVMe превращает старый компьютер/ноутбук из динозавра в ракету. Такое элементарное обновление, как установка SSD, ускорит загрузку системы, передачу данных и позволит беспроблемно работать с тяжелыми программами: Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д. Более того, SSD M.2 Caiman используют интерфейс PCI-Express и протокол NVM-Express, что гарантирует значительно лучшую производительность по сравнению с обычными накопителями SATA. А скорость чтения/записи у M.2 Caiman NVMe значительно выше, чем у обычных 2,5” SATAIII.
Высокая прочность
В отличие от традиционных жестких дисков, у твердотелого накопителя нет подвижных элементов. Компактный и легкий M.2 Caiman NVMe устойчив к вибрациям и механическим повреждениям. Это определяет его износостойкость, а следовательно, более длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WIM.2SSD/CA1TB |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 10 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 600 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 3 см |
| Мoдель | Caiman |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | dad746e4-df8e-4fc7-ae2c-05710aea0954 мм mm |
| Серия | Caiman |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 356 ₴


