Клавиатура HyperX Alloy Rise 75key, Red, USB-A/WL/BT, EN/RU, RGB, черный
9 623 ₴
8 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129487
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HyperX Alloy Rise 75 Wireless Gaming Keyboard – компактная беспроводная клавиатура с рекордным временем работы до 80 часов с подсветкой или 1500 часов без нее. Поддерживает 2.4GHz соединение и Bluetooth® для подключения к 3 устройствам. Оснащена датчиком освещения для автоматической регулировки яркости, быстрыми переключателями HyperX Linear (до 80 млн нажатий) и 1 кГц скоростью опроса. 75%-ный формат со стрелками, F-клавишами и регулятором громкости обеспечивает баланс компактности и функциональности. Идеальный выбор для персонализации и максимального комфорта в играх.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91Y91AA |
| Вес | 1,4 |
| Вес (кг) | 1,021 кг |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 36 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB/USB-ресивер |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | e7e38ded-26de-4786-9a95-a03bfaa8c7f4 мм mm |
| Совместимость с ОС | PS4 |
| Способ упаковки | fd01f843-f805-44f0-a397-531e33fe1eb1 |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 019 ₴











