Электронная книга BOOX Tab X С
BOOX Tab XC – это 13,3-дюймовый цветной электронный ридер, основанный на высокопроизводительной аппаратной платформе с широкими возможностями работы с документами. Модель имеет сенсорный экран E Ink Kaleido 3 с передней подсветкой и регулировкой цветовой температуры, а также двойным сенсорным управлением. Емкостный датчик позволяет удобно управлять устройством, а индуктивный датчик позволяет делать рисунки и рукописные заметки. Модель основана на мощном 8-ядерном процессоре и 6 ГБ оперативной памяти. Новый графический процессор BOOX Super Refresh обеспечивает быстрое обновление экрана и плавное движение объектов на экране. Tab XC идеально подходит не только для чтения, но и для работы с разными типами документов, включая цветные изображения. Операционная система Android 13 позволяет устанавливать и использовать посторонние программы. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет загружать файлы из Интернета и пользоваться различными сетевыми сервисами, а поддержка Bluetooth позволяет подключать внешние устройства. 128 ГБ встроенной памяти позволяет хранить в устройстве любые необходимые электронные книги и документы без ограничений. Устройство изготовлено в легком и крепком корпусе. Корпус из сплава алюминия и магния, экран дополнительно покрыт защитным стеклом. Модель поддерживает активный стилус для рукописных заметок и рисунков. Аккумулятор высокой емкости 5500 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Для Tab XC доступны два типа чехлов – магнитный чехол и специальный чехол с клавиатурой и трекпадом, подходящий для удобного набора текста. Эти чехлы можно купить отдельно. Их можно использовать для защиты BOOX Tab XC при транспортировке.
Установка приложений
Длительная работа
Поддержка языков и словарей
Встроенный G-сенсор
Устройство поддерживает OTG
Инструмент, столь же острый, как и ваши идеи
Tab XC сочетает цифровое удобство и передовые инструменты в сверхтонком дизайне толщиной 5,3 мм. Его элегантный, профессиональный дизайн безупречно адаптируется к любой рабочей среде.
Просторный. Красочный. Приятный для глаз
Широкое, красочное полотно обеспечивает комфортный просмотр, лишенный резкого отблеска традиционных экранов. Его нежные, естественные оттенки делают просмотр, чтение и выполнение мультимедийных задач легкими и приятными.
Чуткий. Мощный.
Tab XC плавно переходит между работой и личной жизнью благодаря своему усовершенствованному восьмиядерному процессору и 6 ГБ оперативной памяти. Благодаря технологии BOOX Super Refresh он без труда справляется со сложными задачами и обеспечивает плавный просмотр вебстраниц.
Это цветной планшет на электронной бумаге
По сути это центр производительности, который обеспечивает надежную работу для ежедневных задач, уменьшает нагрузку на глаза и минимизирует отвлекающие факторы.
Только то, что вам нужно
Имея доступ к Google Play Store и 128 ГБ памяти, вы можете загружать нужные вам приложения. Настройте свой рабочий процесс, чтобы сделать его уникальным.
Создайте целенаправленное рабочее пространство
Наслаждайтесь преимуществами технологий, не прерывая их рекламой и нескончаемым пролистыванием лент.
Умные инструменты для письма
Легко разрабатывайте идеи, просматривайте документы или превращайте грубые каракули в изысканные формы, выделения и подчеркивания с помощью инструментов Smart Scribe. Благодаря широкому выбору шаблонов, кистей и слоев ваш рабочий процесс станет более плавным и интуитивным.
Эффективный анализ данных
Превратите сложные данные в практическую информацию. Цветовая дифференциация в анализе данных может быть очень полезна, поскольку она делает визуализацию данных более интересной и более легкой для понимания, тем самым улучшая понимание.
Расслабляющее чтение для отдыха
Наслаждайтесь реалистичными цветами и четкими деталями на широком дисплее, созданном для каждого читателя. Благодаря встроенному NeoReader вы можете выделять, добавлять заметки и настраивать темы в соответствии с вашим настроением или заданием. Благодаря поддержке различных форматов⁴ доступ к вашим материалам для чтения простой и удобный.
Бесшовные мультимедиа
Он предлагает мультимедийные возможности, удовлетворяющие различным потребностям, включая управление файлами и эффективное ведение заметок. Объединяя различные типы медиа, такие как текст, графика и аудио, в один цифровой файл, он обеспечивает насыщенный и увлекательный опыт чтения и письма.
Почувствуйте интуитивно понятный рабочий процесс
Благодаря режиму разделенного экрана вы можете легко просматривать планы проектов, одновременно следя за обновлениями прогресса, сравнивать наборы данных бок о бок для тщательного анализа или просматривать документы, одновременно делая заметки. Эта многозадачность способствует плавному управлению рабочим процессом, экономя время и повышая эффективность.
Исследуйте повышение своей производительности. Печатайте быстро. Легко.
Превратите свой Tab XC в первоклассный инструмент для производительности благодаря элегантной клавиатуре. Разработанная для современных профессионалов, она предлагает плавный и быстрый ввод текста, позволяющий вам работать более эффективно, где бы вы ни находились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Wi-Fi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Артикул | BOOX_TabX_С |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 1 |
| Вес (г) | 625 г |
| Влагощащита | Нет |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Диагональ экрана | 13,3 " |
| Дополнительные характеристики | 7b206ea5-4d80-4d1c-bcd1-41d06c335a1a |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА·ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Код видео для Youtube (1) | psf_-mDjbaM?si=jBxGml_Me98hxk5z |
| Код видео для Youtube (2) | T26V5FdTrFo?si=Ab-i84pM91xDmru4 |
| Код видео для Youtube (3) | B2i37g_z6PE?si=rmj0UmvfuCwY8ebr |
| Количество цветов | 4096 |
| Комплектация (дополнительная информация) | ffb57a3d-ccd0-4abd-8c1b-55ffaa8e1dec |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Мoдель | Tab X С |
| Новинка | Нет |
| ОС | Android |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | PDF/CAJ/DJVU/CBR/CBZ/EPUB/EPUB3/AZW3/MOBI/TXT/DOC/DOCX/FB2/CHM/RTF/HTML/ZIP/PRC/PPT/PPTX |
| Поддержка заметок | Нет |
| Поддержка стилуса | Да |
| Подстветка | Да |
| Покрытие дисплея | Антибликовое |
| Приложения | Google Play |
| Производитель | BOOX |
| Процессор | 8-core + BSR GPU |
| Размеры | 2454c296-e795-477e-95d0-9e7cc3e33c0b мм mm |
| Разрешение экрана | 3200 х 2400 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип матрицы | E Ink Kaleido 3 |
| Уникальные свойства | Цветной екран/Поддержка стилуса/Подключение клавиатуры/Сенсорный экран/Возможность чтения вслух/Авто |
| Формат поддерживаемой карты памяти | Без кардридера |
| Форматы аудио | MP3/WAV |
| Форматы фото/видео | BMP/JPEG/PNG/TIFF |
| Функции | Поддержка аудио/Регулировка цветовой температуры/Поддержка видео |
| Цвет | Темно серый |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴










