Накопитель SanDisk 256GB USB 3.1 Type-A Ultra Luxe
3 074 ₴
2 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83979
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сохраняйте данные и делитесь ими с помощью элегантного цельнометаллического флэш-накопителя SanDisk Ultra Luxe USB 3.2 Gen. Затрачайте меньше времени на ожидание и больше времени на работу благодаря сверхбыстрой скорости передачи данных до 400 МБ/с1. Этот быстрый флеш-накопитель имеет емкость до 512 ГБ6 и вмещает все ваше содержимое в красивом металлическом литом корпусе, который можно взять с собой куда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ74-256G-G46 |
| Вес | 0,019 |
| Вес (г) | 7,5 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 150 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 15 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Размеры | 979ad02e-fce0-47ab-9fc4-c459b375eebb мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴










