Накопитель SanDisk Dual Drive Luxe 256GB USB 3.1 Type-A + Type-C
3 044 ₴
2 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84974
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете хранилище, работающее на устройствах USB Type-C™ и Type-A? Цельнометаллический двойной накопитель SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe позволяет легко перемещать файлы между смартфоном USB Type-C, планшетами и компьютерами Mac и компьютером USB Type-A. Теперь вы можете делать еще больше фотографий и иметь к ним доступ на всех своих устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Материал корпуса | Металл |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDDDC4-256G-G46 |
| Вес | 0,024 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 150 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 15 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 256 ГБ |
| Размеры | c2f8b25b-aed6-4047-88e9-06153e138c00 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴







