USB флеш-накопитель SanDisk 64GB USB 3.1 Type-A + Type-C Dual Drive Luxe
1 373 ₴
1 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89230
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шукаєте сховище, яке працює на пристроях USB Type-C™ і Type-A? Суцільнометалевий подвійний накопичувач SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe дає змогу легко переміщувати файли між смартфоном USB Type-C, планшетами та комп’ютерами Mac і комп’ютером USB Type-A. Тепер ви можете робити ще більше фотографій і мати до них доступ на всіх своїх пристроях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDDDC4-064G-G46 |
| Вес | 0,024 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 150 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 15 см |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | c2f8b25b-aed6-4047-88e9-06153e138c00 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴







