ИБП Eaton 3S 550 DIN
Линейка устройств Eaton 3S Gen2 состоит из доступных и надежных ИБП для жилых помещений и офисов небольшого размера. Это офлайн-ИБП обеспечивает защиту от перенапряжения и отключения электроэнергии для интернет-шлюзов, настольных ПК и другого критически важного электронного оборудования.
Время работы при полной нагрузке 1 мин.
Время работы при половинной нагрузке 6 мин
3 розетки с резервом
3 розетки защита от всплеска напряжения
Диапазон входного напряжения 161-284 В
Высококачественное устройство для защиты от перенапряжения
ИБП Eaton 3S Gen2 позволяет обеспечить питание от резервного аккумулятора при выключении электроэнергии, а также предлагает функцию усовершенствованной защиты от перенапряжения, которая убережет ваше оборудование от эффектов удара молнии или случайных колебаний напряжения в сети. 11. Устройство для защиты от перенапряжения Eaton 3S Gen2 также оборудован разъемом RJ11/xDSL, защищающим сетевой шлюз доступа в Интернет от сбоев на линии передачи данных.
Зарядка через USB-разъем
Модели бесперебойника 3S Gen2 700VA и 850VA оборудованы двумя разъемами USB на 2 А, благодаря чему вы можете заряжать любые мобильные устройства (телефоны, планшеты и т.п.).
Современная конструкция
Благодаря элегантному дизайну ИБП 3S Gen2 можно располагать рядом с высокотехнологичным оборудованием, не ухудшая общий вид. Это компактное ИБП также можно закрепить на стене или рабочем столе, чтобы освободить больше пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 9 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 3S550D |
| Вес (кг) | 2,9 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 6 мин |
| Высота | 15 см |
| Выходная мощность (Вт) | 330 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от всплесков напряжения/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузок |
| Количество Euro-розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 550 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 161 - 284 В |
| Мoдель | 3S 550 DIN |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 488708f6-fc1e-40e3-ac9e-db5cdd9c7217 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для ПК |
| Способ упаковки | cbd74be2-a147-4b47-bb1c-7489717b60e2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 25 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 5 566 ₴






