


ИБП Eaton 5P G2, 850VA/680W, LCD, USB, RS232, 6xC13
32 970 ₴
27 475 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 131319
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eaton UPS 5P 850i G2 – это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП), обеспечивающий надежную защиту оборудования, поддерживая стабильную подачу электроэнергии и обеспечивая защиту от скачков напряжения и других неисправностей в сети. Благодаря своим характеристикам этот UPS подходит для защиты серверов, сетевого оборудования и другой критически важной техники в офисах и небольших центрах обработки данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P850IG2 |
| Вес (кг) | 10,2 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Высота | 33 см |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 44 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 850 В·А |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 60a636af-b4aa-466c-ace9-62aa61eb1345 мм mm |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
Информация для заказа
- Цена: 27 475 ₴


