2 дня

Воздухоочиститель PHILIPS 2 в 1 PureProtect Water Серия 3400 AC3421/13
Воздухный поток достигает каждого уголка помещения со скоростью очистки воздуха (CADR) 300 м3/час. Он легко возится с большими помещениями площадью до 78 м2 (1) и может очистить комнату площадью 20 м2 менее чем за 10 минут.
Трехслойная фильтрация, состоящая из фильтра предварительной очистки, HEPA NanoProtect и активного угля, улавливает 99,97% частиц размером до 0,003 микрона (3) – меньше, чем самый маленький известный вирус!
Устраните симптомы сухого воздуха, такие как сухость кожи, потрескавшиеся губы, раздражение носа или горла с помощью увлажнения со скоростью до 650 мл/час. Влажность определяется и автоматически регулируется до желаемого уровня.
Ни одна технология не производит более чистого водяного пара, чем NanoCloud. Сверхтонкий туман невидим невооруженным глазом, и к нему очень трудно прилипнуть бактериям или остаткам пищи. Устройство увлажняет воздух, выделяя на 99,9% меньше бактерий, чем стандартные ультразвуковые увлажнители, и безопасно для использования с водопроводной водой.
Удаляет 99,9% вирусов и бактерий, передаваемых воздушно-капельным путём. Независимо протестировано на устранение вируса гриппа H1N1 (6), бактерий стафилококка (7) и 99,97% SARS-CoV-2, что приводит к COVID-19 (8).
Наслаждайтесь спокойным сном с нашим инновационным очистителем. В спящем режиме он работает с уровнем только шума 16,5 дБ – тише, чем шепот. Кроме того, свет цифрового дисплея приглушен, что минимизирует любые помехи.
Наслаждайтесь чистым воздухом, экономя при этом электроэнергию. На максимальной мощности воздухоочиститель потребляет всего 43 Вт – это меньше энергии, чем традиционная лампочка.
Технология AeraSense сканирует воздух 1000 раз в секунду для обнаружения вредных загрязнителей и интеллектуально выбирает лучшие настройки. Она отображает качество воздуха в режиме реального времени (PM2.5) и уровень влажности.
Подключите очиститель к приложению Air+, чтобы отслеживать качество воздуха в помещении и на улице и дистанционно управлять устройством. Выберите режим Auto+ в приложении для технологии искусственного интеллекта, которая подстраивается под распорядок дня, минимизируя уровень шума и энергопотребления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Очиститель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 7.6 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | AC3421/13 |
| Вес (кг) | 6,5 кг |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 35 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик качества воздуха/Датчик движения/Датчик влажности |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество режимов | 5 |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 3,2 л |
| Оснащение | Подсветка/Регулировка скорости вентилятора/Угольный фильтр |
| Производительность очистки | 300 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 73ea66bc-3440-498c-87e6-111bcdd204d1 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 78 м2/мин |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Угольный фильтр | Нет |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 51 дБ |
| Фильтр | Нет |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 268 ₴


