Планшет Oukitel Pad RT3 Pro
Современный и высокозащищенный планшет Oukitel Pad RT3 Pro создан специально для максимально эффективной и продуктивной работы на протяжении всего дня. При помощи мощного встроенного процессор от MediaTek и длительного время автономной работы делает Ваше время провождения за планшетом во много раз удобнее и комфортнее.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий IPS дисплей
Аккумулятор большой емкости на 5150 мАч
Надежная и прочная конструкция
8-дюймовый сенсорный HD-экран
Oukitel Pad RT3 Pro оснащен 8-дюймовым устойчивым к царапинам сенсорным экраном высокой четкости с разрешением 800x1280, соотношением сторон 14,4:9 и яркостью 400 нит, что позволяет просматривать детали и яркие цвета при любом освещении и обеспечивает отличную читаемость на улице.
Большая автономность
Большой аккумулятор емкостью 5150 мАч означает, что планшет можно использовать для интенсивной работы, захватывающих игр или развлечений. Он поставляется с новейшим портом USB-C для более легкой зарядки.
Реверсивная зарядка
Планшет OUKITEL поддерживает функцию реверсивной зарядки, что позволяет передавать зарядку на другие устройства с питанием от USB.
Плавный, быстрый и эффективный
Планшет оснащенный восьмиядерным процессором MediaTek, RT3 Pro обеспечивает превосходную производительность и повышенную эффективность, обеспечивая бесперебойную многозадачность, быструю скорость обработки данных и оптимизированное энергопотребление.
Храните все и сразу
Oukitel имеет 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Оцените сверхбыстрые приложения, быструю передачу файлов и плавную потоковую передачу. Вы можете хранить свои любимые электронные книги, песни, фотографии, фильмы, игры, файлы и все, что вам нравится. Кроме того, вы можете вставить TF-карту емкостью до 1 ТБ, чтобы расширить хранилище.
Запечатлейте чудесные моменты
Основная камера 16 МП с матрицей Sony IMX519, диафрагмой f/1,79 и светодиодной вспышкой позволяет делать потрясающие снимки или записывать памятные моменты при любом освещении. Фронтальная камера 8 МП с сенсором Sony IMX314 и диафрагмой f/2,2 позволяет делать превосходные селфи и обеспечивает идеальную четкость при видеозвонках. Вы также можете выбрать один из нескольких режимов съемки, включая Beauty, Pro, Mono, Bokeh и режим QR Code.
Разнообразные режимы съемки позволяет легко настроить Вашу съемку запросто, и при этом, даже в самых разнообразных ситуациях.
Всесторонняя защита
Планшет Oukitel RT3 Pro, отличается отличной прочностью, устойчивостью к ударам, падениям и вибрациям, водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью. Планшет сертифицирован по стандартам IP68/IP69K что обеспечивает высокую прочность при любых ситуациях.
Двойные динамики для захватывающего удовольствия
Встроенные двойные динамики обеспечивают впечатляющее звучание. Наслаждайтесь четкими звонками в формате HD и любимой музыкой, телепередачами, играми, спортом или фильмами без помех.
Точная навигация
Планшет OUKITEL поддерживает четыре основных спутниковых навигационных системы: GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou, что позволяет легко определять местоположение, находить пункт назначения и планировать маршрут.
Два слота для карт
OUKITEL использует гибридный лоток для SIM-карты, который позволяет одновременно использовать две Nano-SIM карты или одну Nano -SIM карту с одной TF-картой.
Современная ОС
OUKITEL поставляется с операционной системой Android, обеспечивающей улучшенную производительность системы, более быстрый запуск приложений и улучшенный игровой процесс. Вы можете легко персонализировать внешний, включая уведомления, настройки, виджеты и даже избранные приложения.
Полезные встроенные инструменты
Для дополнительного удобства Oukitel также включает несколько полезных инструментов, которые помогут вам во время путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Операционная система | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 53177_35389_orig |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,65 |
| Вес (г) | 538 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Датчики | G-Sensor/Компас |
| Диагональ экрана (дюйм) | 8" |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5 150 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1920 х 1080 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | RT3 Pro |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek G81 |
| Размеры | f6b4399b-0582-4f3d-97f4-85d7efd21d85 мм mm |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | ad036e0e-d83a-47d1-8b1b-ae178845c4d1 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 х 2,0 + 6 х 1,7 |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 082 ₴





