Рюкзак Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16
1 868 ₴
1 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130130
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот рюкзак разработан для тех, кто ищет экологичный и надежный аксессуар для повседневного пользования. Dell EcoLoop Essential Backpack подходит для ноутбуков с диагональю от 14 до 16 дюймов и обеспечивает надежную защиту вашей техники благодаря 360-градусной амортизации из пеноматериала. Основной материал рюкзака изготовлен из 100% переработанного пластика, использующего примерно 8 пластиковых бутылок, а процесс окрашивания значительно снижает влияние на окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 460-BDSS |
| Вес | 0,82 |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴








