


Внешний жесткий диск 2.5" ADATA DashDrive Durable HD330 5TB USB 3.1 Black
11 992 ₴
9 993 ₴
- В наличии
- Код: 142172
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA DashDrive Durable HD330 USB 3.1
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA DashDrive Durable HD330 USB 3.1 сочетает в себе прочный корпус и надёжную защиту данных. Он оснащён силиконовым покрытием, которое амортизирует удары и падения, а также встроенными датчиками ударов, которые при обнаружении физического воздействия приостанавливают работу устройства, предотвращая возможные повреждения данных. После устранения угрозы работа восстанавливается автоматически.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Силиконовый корпус и встроенные датчики ударов
Высокая скорость передачи данных USB 3.1
Поддержка AES 256-битного шифрования
Поддержка Windows, macOS и Linux
Прочная внешняя защита
Прочная защита HD330 начинается снаружи - с долговечного, амортизирующего силиконового чехла, способного выдержать удары, падения и все жизненные невзгоды.
Больше памяти для резервирования данных
В наш век видеоконтента высокой четкости слишком много памяти не бывает. Благодаря большой емкости, с HD330 вы всегда защищены и готовы к резервному копированию всех песен, фильмов, фотографий и другой информации.
Полная защита от ошибок и повреждений секторов
Очень немногие жесткие диски продолжают работать даже после падения или ударов, в результате которых появляются ошибки и поврежденные сектора. Благодаря запатентованным вибродатчикам ADATA, вся работа диска прекращается в случае обнаружения механических ударов. Работа возобновляется, как только минует угроза. Пользователь получает полную информацию с помощью четкого индикатора состояния.
Безопасность данных обеспечивается шифрованием по протоколу AES
Программное обеспечение Backup ToGo с AES-256-битным шифрованием и защитой паролем позволяет сохранить важные данные от посторонних глаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12.68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHD330-5TU31-CBK |
| Вес | 0,39 |
| Вес (г) | 315 г |
| Высота | 9.85 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 2.67 см |
| Мoдель | DashDrive Durable |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 5 ТБ |
| Особенности | С защитой данных/Противоударный |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 0,5 Гбит/с |
| Размеры | af93fbf0-a5eb-4e46-bdd9-cbb349df3184 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Способ упаковки | cf0345c7-b62c-49d9-b7f3-bd399549248e |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 993 ₴


