Портативный SSD ADATA SC610 500GB USB 3.2 550/500MB/s Black
5 938 ₴
4 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142218
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный SSD ADATA SC610 USB 3.2
Портативный SSD ADATA SC610 USB 3.2 — компактное и высокопроизводительное решение для тех, кому важна скорость, надёжность и удобство переноски. Он использует интерфейс USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), что позволяет достичь скорости чтения до 550 МБ/с и записи до 500 МБ/с, сохраняя при этом стильный и практичный дизайн.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Интерфейс USB 3.2 Gen2 с пропускной способностью до 10 Гбит/с
Дизайн типа с выдвижным USB-коннектором
Малый вес и компактные размеры
Поддержка Windows, macOS и Linux
Функциональное хранилище
Просто не верится, что твердотельный накопитель стал столь компактным! В ADATA SC610 для передачи данных используется интерфейс USB 3.2 Gen2 с полосой пропускания до 10 Гбит в секунду.
Новый уровень – удивительная скорость
Скорость передачи данных ADATA SC610 составляет до 550/500 МБ в секунду, это в 5 раз выше, чем у флеш-накопителей. По производительности он не уступает твердотельным накопителям. Достаточно подключить устройство, чтобы пользоваться всеми возможностями записи и чтения файлов всех типов и размеров, без дополнительной настройки. Широкие возможности в очень компактном корпусе!
Легкая и удобная выдвижная бесколпачковая конструкция
ADATA SC610 используется выдвижной USB разъем без колпачка, который легко открывается одной рукой и, в отличие от колпачков, не теряется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6.73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC610-500G-CBK/RD |
| Вес | 0,013 |
| Вес (г) | 13 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 550 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Высота | 2.35 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 2 см |
| Мoдель | SC610 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 500 ГБ |
| Размеры | 07571c0c-bba2-4783-ba68-ad9e58db1c82 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 948 ₴







