

Портативный SSD Apacer AS724 1TB USB 3.2 Gen2 Type-C 500MB/s Cream
9 678 ₴
8 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142226
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный SSD Apacer AS724 USB 3.2 Gen2 Type-C
Портативный SSD Apacer AS724 USB 3.2 Gen2 Type-C — это стильное и компактное решение для хранения данных. Он оснащён интерфейсом USB 3.2 Gen2 Type-C, обеспечивающим скорость передачи до 500 МБ/с. Лёгкий вес и ударопрочный корпус делают его идеальным для ежедневного использования дома, в офисе и в поездках.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Скорость чтения и записи до 500 МБ/с.
Интерфейс USB 3.2 Gen2 Type-C с универсальной совместимостью
Ударопрочный дизайн с защитой при падении
Современный стиль
Компактный и легкий AS724 весит всего 35 граммов, что делает его удобным для переноски. Его матовый корпус в сочетании с глянцевым дном создает уникальный вид, а гладкая удобная текстура позволяет легко обрабатывать огромные объемы данных одной рукой!
Выдержал военный тест на падение с высоты 1,22 м
Тестирование показало, что AS724 выдерживает падение с высоты 1,22 метра. Даже если твердотельный накопитель случайно выпадет из кармана или сумки, ваши данные останутся в безопасности!
Высокоскоростная передача данных на любых устройствах
Поддерживает различные операционные системы, такие как Windows, MacOS и Android, и может передавать данные между устройствами, такими как ноутбуки, планшеты или смартфоны.
Легко и просто
AS724 поддерживает спецификацию USB-C и может использоваться как с лицевой, так и с тыльной стороны, устраняя неудобства, связанные с использованием неправильной стороны, и значительно уменьшая повреждения порта, вызванные многократным подключением и отключением.
Совместимость с PS5
AS724 позволяет легко подключить портативный твердотельный накопитель к PS5, чтобы хранить на нем игры. Поделитесь своим эксклюзивным игровым SSD-накопителем с друзьями и наслаждайтесь игрой вместе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6.06 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP1TBAS724C-1 |
| Вес | 0,035 |
| Вес (г) | 35 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 500 МБ/с |
| Высота | 8.06 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 0.9 см |
| Мoдель | AS724 |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | a02dffa1-32b6-40d0-ba29-3b144fd4f219 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB |
| Способ упаковки | 3f5443df-739f-478e-9cea-813a79a7bffb |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 065 ₴


