

Портативный SSD Kingston XS2000 BOC 4TB USB 3.2 Gen2x2 Type-C 3D NAND
30 442 ₴
25 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный SSD Kingston XS2000 BOC USB 3.2 Gen2x2 Type-C 3D NAND
Портативный SSD Kingston XS2000 BOC USB 3.2 Gen2x2 Type-C 3D NAND — идеальный выбор для тех, кто работает с 8K видео, большими фотоархивами или просто хочет огромный и быстрый накопитель. Использует интерфейс USB 3.2 Gen2x2, что позволяет достичь заоблачных скоростей передачи данных и надёжности при активном использовании.
Интерфейс USB 3.2 Gen2x2 Type-C
Используется технология памяти 3D NAND
Надежная и прочная конструкция
Портативность благодаря небольшому размеру
Kingston XS2000 имеет компактный и легкий корпус, который легко помещается в карман или сумку. Благодаря размерам 69.54 x 32.58 x 13.5 мм он идеально подходит для хранения данных в дороге.
Производительность USB 3.2 Gen 2x2
Максимальная скорость передачи данных
Устройство обеспечивает впечатляющие скорости чтения и записи до 2000 МБ/с, что позволяет моментально передавать большие файлы. Это отличный выбор для профессионалов, работающих с видео, фото и объемными архивами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6.954 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SXS2000/4000GA |
| Вес | 0,029 |
| Вес (г) | 59 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 000 МБ/с |
| Высота | 3.258 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1.35 см |
| Мoдель | XS2000 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 4000 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 25 368 ₴


