2 дня
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G SM-X406B 8/256GB Gray (SM-X406BZAPEUC)
25 422 ₴
21 185 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 143221
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite
Современный и стильный планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite создан специально для максимально качественной и эффективной работы на протяжении всего дня. При помощи мощного встроенного процессора от Exynos и дисплея TFT LCD с высоким разрешением делает время провождения за планшетом во много раз продуктивнее и плавнее.
Современный и стильный дизайн
Яркий и четкий TFT LCD дисплей
Мощный встроенный процессор от Exynos
Надежная и прочная конструкция
Всегда под рукой
Тонкий и легкий Galaxy Tab S10 Lite имеет толщину всего 6,6 мм, поэтому его удобно носить в сумке, рюкзаке или держать в руках. Этот планшет с большим экраном доступен в стильном сером цвете. Устройство выглядит так же хорошо, как и ощущаемое на ощупь.
Яркая и четкая картинка
Galaxy Tab S10 Lite оснащен большим 10.9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавную прокрутку и чувствительную реакцию при просмотре, чтении или создании контента. Экран также имеет сертификат SGS по снижению уровня синего света, что помогает снизить нагрузку на глаза во время длительного использования.
Максимум мощности и максимум пространства
Плавная работа при просмотре видео, поиске или одновременной работе с несколькими задачами – благодаря до 8 ГБ оперативной памяти. Вы получите до 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью карты microSD. Планшет с поддержкой S Pen позволяет легко записывать идеи и работать эффективно – пространства и скорости хватает для всего, что нужно, без перерывов и сохраняя все под рукой.
Удобно и просто
Просто напишите с помощью S Pen. Планшет упрощает обучение: разрешайте примеры быстро, не переключаясь между приложениями и не теряя концентрацию. Работаете ли вы над задачами или просто тренируетесь – Galaxy Tab S10 Lite поможет двигаться вперед.
Пиши как на бумаге
Функция Рукописный ввод поможет мгновенно упорядочить вашу рукопись – выровнять строки, сделать промежутки одинаковыми и скорректировать форму букв. Записывайте идеи, ведите конспекты или создавайте эскизы – и все будет выглядеть аккуратно, легко и удобно с S Pen.
Нажмите специальную клавишу Galaxy AI, чтобы мгновенно обратиться к разумному помощнику. Только одно касание – и вы получите ответы, подсказки или поддержку в реальном времени. Благодаря искусственному интеллекту Galaxy Tab S10 Lite упрощает любые задачи.
Мгновенное редактирование
Удалите лишние объекты или отвлекающие элементы с помощью Удаление объектов. Просто обведите S Pen то, что хотите удалить – и оно исчезнет. Создавайте чистые, профессиональные снимки без посторонних приложений и сложного редактирования. От случайных людей в кадре до загроможденного фона – ваши фото будут выглядеть идеально.
Длительное время автономной работы
Оставайтесь на связи дольше благодаря батарее на 8 000 мАч, созданной для работы, обучения и развлечений без перерывов. При зарядке устройства функция быстрой зарядки справится с зарядкой батареи в мгновение ока, поэтому вам не придется долго ждать. Планшет с поддержкой быстрой зарядки – идеальное решение для насыщенных утренников, плотного графика или долгосрочного просмотра контента: надежная энергия, не отстающая от вашего ритма.
Совместимость с любимыми аксессуарами
Galaxy Tab S10 Lite отлично работает с разными аксессуарами для планшетов, в частности: обложкой-клавиатурой Book Cover, тонкой обложкой-клавиатурой Book Cover, обложкой Smart Book Cover и антибликовой пленкой Screen Protector. Эти совместимые решения помогают удобно печатать, просматривать контент без необходимости держать планшет в руках и защищать экран с дополнительной четкостью – вы легко персонализируете планшет под свои нужды.
Раскройте больше возможностей для творчества с Galaxy Tab S10 Lite и профессиональными приложениями. Вдохновляйтесь Clip Studio Paint, Goodnotes, LumaFusion, Notion, Noteshelf 3, ArcSite, Sketchbook и Picsart – создавайте, редактируйте, рисуйте, планируйте и записывайте идеи без ограничений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2112x1320 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | SM-X406BZAPEUC |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/5G/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,76 |
| Вес (г) | 524 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Компас |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10,9 " |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8 000 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080P@30fps |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Код видео для Youtube (1) | u_n1d51YwAs |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Мoдель | Galaxy Tab S10 Lite |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Да |
| Производитель процессора | Exynos |
| Процессор планшета | Samsung Exynos 1380 |
| Размеры | a1322950-4a93-45ab-b7b4-d2241783ab93 мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Способ упаковки | 453b7247-fc65-4c3f-a452-9033cf0c78a7 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + Galileo + QZSS |
| Спутниковая система | Beidou/Galileo/Glonass/GPS/QZSS |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | TFT |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2,4 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 185 ₴










