



Внешний жесткий диск 2.5" ADATA DashDrive Classic HV620S 2TB USB 3.2 Gen1 Slim Black
6 239 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142176
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA DashDrive Classic HV620S USB 3.2 Gen1 Slim
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA DashDrive Classic сочетает стильный тонкий корпус и надёжное хранилище данных. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen1 он обеспечивает высокую скорость передачи файлов, а компактные размеры делают его удобным для переноски. Подходит для хранения фотографий, видео, документов и резервного копирования.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Интерфейс USB 3.2 Gen1 с обратной совместимостью с USB 2.0
Тонкий корпус — всего 11,5 мм, удобно носить с собой
Устойчивое к царапинам покрытие и индикатор активности LED
Удобно и компактно
При толщине всего 11.5 мм диск выглядит очень элегантно, является чрезвычайно компактным и легко помещается в дипломате или рюкзаке. На деловой встрече или в походе на природу диск HV620S не займет много места и всегда будет выглядеть стильно.
Защита от царапин
Выпуклые кромки по краям накопителя защищают поверхность от царапин, когда диск находится в горизонтальном положении.
Элегантный глянцевый корпус
Изящные контуры и гладкая светоотражающая поверхность диска HV620S подчеркивают тонкий и элегантный внешний вид устройства. Он идеально подойдет всем, кто любит демонстрировать имидж профессионала или техническую осведомленность.
Индикатор показывает состояние передачи
Яркий синий светодиод позволяет узнать о считывании данных с диска HV620S или записи на него. Это поможет вам предотвратить отключение диска во время операций чтения/записи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHV620S-2TU31-CBK |
| Вес | 0,152 |
| Вес (г) | 152 г |
| Высота | 7.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1.15 см |
| Мoдель | DashDrive Classic |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 8 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 0,11 Гбит/с |
| Размеры | da25a3e2-c0ff-4be1-af6b-95e83567e425 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS и Windows |
| Способ упаковки | cf0345c7-b62c-49d9-b7f3-bd399549248e |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴


