


Портативный SSD ADATA SD620 1TB USB 3.2 520/460MB/s Black
11 200 ₴
9 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142219
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный SSD ADATA SD620 USB 3.2
Портативный SSD ADATA SD620 USB 3.2 сочетает в себе высокую скорость, защита от ударов и компактность. Он спроектирован для тех, кто хочет переносить игры, видео и важные файлы без лишнего веса и с надёжностью.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Интерфейс USB 3.2 Gen2
Малый вес и компактные размеры
Поддержка Windows, macOS и Linux
Передача данных в считанные секунды
Понравилось с самого начала! Благодаря скорости передачи до 520 МБ/с, ADATA SD620 является скаковым конем цифровой передачи, для полной передачи 10 ГБ 4K видеофайлу высокой четкости требуется около 20 секунд. Резервное копирование ваших данных больше не станет проблемой!
Удароустойчивость MIL-STD выдерживает неожиданные удары
ADATA SD620 покрыта защитной противоударной силиконовой оболочкой, которая является отличным эластичным буфером по сравнению со стандартными внешними SSD. Он прошел строгое тестирование на падение MIL-STD-810G 516.6 и останется невредимым даже если упадет с высоты 1.22 метра.
Мультиплатформенность и перекрестность устройств
ADATA SD620 совместим с такими операционными системами, как Android, Mac OS и Windows, и поддерживает горячую замену. Его можно подключить к различным устройствам, таким как ПК, планшеты, мобильные телефоны и игровые консоли. ADATA SD620 может передавать файлы без установки дополнительных драйверов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD620-1TCBK |
| Вес | 0,055 |
| Вес (г) | 54,9 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 460 МБ/с |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1.52 см |
| Мoдель | SD620 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Размеры | 19845694-d178-4d42-93aa-772ba038689f мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB |
| Способ упаковки | db949f3f-f049-46f8-93b5-6d3ae9ffaae8 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 333 ₴


