

Жесткий диск WD Purple Pro 18.0TB 7200rpm 512MB (WD181PURP)
55 648 ₴
46 373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель HDD SATA WD Purple Pro
Накопитель WD Purple Pro создан для современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, решений с технологиями глубокого обучения и серверов видеоаналитики, для которых нужны высокопроизводительные накопители большой емкости, выдерживающие значительные нагрузки.
Для интеллектуальных систем видеонаблюдения
Жесткий диск корпоративного класса, обладающий большой емкостью и предназначенный для серверов видеоаналитики, систем искусственного интеллекта и глубокого обучения, решающих задачи, основанные на данных.
Эксклюзивная технология искусственного интеллекта Western Digital AllFrame
Технология искусственного интеллекта AllFrame поддерживает до 32 потоков для работы аналитической системы на основе глубокого обучения, уменьшая потерю кадров.
Управление хранением данных благодаря WDDA
Western Digital Device Analytics (WDDA) предоставляет функции управления состоянием накопителей для совместимых записывающих устройств и систем видеоуправления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD181PURP |
| Вес | 0,75 |
| Вес (г) | 750 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2.5 млн часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | Purple Pro |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 18 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 512 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 0,272 Гбит/с |
| Размеры | 0ba4d599-b1fe-4fcd-aca8-9ec10adf1119 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 46 373 ₴


