Мышка XTRIKE ME GW-113 – это универсальное решение для работы и развлечений. Она предназначена для людей, которые ценят комфорт и надежность. Сдержанный лаконичный дизайн мышки удачно дополнен RGB подсветкой с 7 возможными режимами.
Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и быструю реакцию.
Мышка XTRIKE ME GW-113 оснащена 4 кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – от 800 до 3200 DPI, позволяет настроить мышку для выполнения различных задач.
Мышь XTRIKE ME GW-113 поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Она питается от аккумулятора и работает на основе беспроводной технологии 2.4 ГГц и Bluetooth.
Характеристики
Подключение
Комбинированные
Размер мыши
Средняя
Интерфейс
Bluetooth
USB
USB адаптер 2,4ГГц
Особенности
Для обеих рук (симметричный дизайн)
С подсветкой
Количество кнопок мыши
7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X'trike |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 8.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GW-113 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴








