Игровая клавиатура XTRIKE ME KB-306 RU 114 кл. радужная LED подсветка, USB, черная
676 ₴
563 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104789
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая клавиатура XTRIKE ME KB-306 UA с быстрым тактильным откликом мгновенно превратит все ваши нажатия в игровые действия. Радужная RGB подсветка подчеркивает игровой характер клавиатуры и создает динамическую атмосферу. Прочный мембранный механизм с коротким ходом клавиш выдерживает до 10 млн. нажатий. 10 мультимедийных клавиш клавиатуры позволяют легко изменять громкость, открывать электронную почту, контролировать громкость медиаплеера и выполнять другие функции. Клавиатура XTRIKE ME KB-306 UA подключается к ПК с помощью USB кабеля длиной 1,5 м. Она совместима с ОС Windows 7 и более поздними версиями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KB-306UA |
| Вес | 0,75 |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴









