


Клавиатура игровая механическая XTRIKE ME GK-987 UA 96кл.+регулятор, RGB, USB, черно-серая
1 720 ₴
1 433 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104794
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая клавиатура XTRIKE ME GK-987 UA с быстрым тактильным откликом мгновенно превратит все ваши нажатия в игровые действия. Радужная RGB подсветка с 23 доступными режимами создает динамическую игровую атмосферу и позволяет играть даже в темноте. Прочные механические клавиши без проблем выдерживают до 50 млн. нажатий. Универсальная кнопка-регулятор, расположенная в легком доступе, позволяет быстро настроить громкость звука и яркость экрана. Функция Anti-Ghosting защищает от случайного одновременного нажатия нескольких клавиш, что обеспечивает регистрацию только фактических команд. Клавиатура XTRIKE ME GK-987 UA подключается к ПК с помощью USB кабеля длиной 1,6 м. Она совместима с ОС Windows XP и более поздними версиями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GK-987GGRUA |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴


