2 дня




Флеш-накопитель Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2 64GB Black (DTXS/64GB)
407 ₴
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140932
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB-накопитель DataTraveler Exodia S с поворотной крышкой в ??ярких цветах
Kingston DataTraveler Exodia S – это совместимый с USB 3.2 Gen 1 накопитель базового уровня для ноутбуков, настольных ПК и других цифровых устройств. DT Exodia S позволяет легко переносить и удобно хранить документы, видео, музыку и многое другое. Накопители DT Exodia S оснащены поворотной крышкой, выполненной в разных цветах в зависимости от емкости, которая старшей модели достигает 512 ГБ. Благодаря своему дизайну накопитель представляет собой удобное решение для хранения данных на работе, в школе или дома. DT Exodia S сопровождается 5-летней гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью Kingston.
Поворотная крышка, защищающая USB-разъем
масло крышки обозначает емкость накопителя
Особенности DataTraveler Exodia S
Функциональный дизайн – поворотная крышка для легкого доступа и защиты USB-разъема.
Уникальность и практичность – Яркий USB 3.2 Gen 1 накопитель позволяет легко переносить файлы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTXS/64GB |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 8,72 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Размеры | d9d5a97d-e281-4d6c-b883-d7317f1d4636 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Gen 1 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


