Чехол JBL PartyCover 520 Black (JBLPBCOV520)
4 331 ₴
3 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141762
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для JBL PartyCover 520
Когда вы не используете JBL PartyBox 520, чтобы улучшить свою атмосферу, защитите его с помощью чехла JBL PartyCover 520. Этот стильный, прочный, пыленепроницаемый и устойчивый к царапинам чехол изготовлен из того же материала, что и водолазный костюм. Он лёгкий и гибкий, но при этом достаточно прочный, чтобы защитить PartyBox 520 от повреждений во время хранения и транспортировки.
Высокое качество материалов
Легкое и простое использование
Защита от царапин и неожиданных повреждений
Защита от пыли и царапин
Защитите свой JBL PartyBox 520 с помощью пыленепроницаемого и устойчиво к царапинам чехла, который сохранит вашу колонку в целости и сохранности, даже если вы будете ехать по ухабистой дороге к месту проведения следующей вечеринки.
Высокое качество
Чехол JBL PartyCover 520 изготовлен из резины и двустороннего трикотажного полотна. Из этого же материала делают водолазные костюмы, поэтому вы можете быть уверены, что ваш JBL PartyBox 520 будет надёжно защищён.
Складная конструкция
Пока JBL PartyBox 520 создает атмосферу на вашей вечеринке, JBL PartyCover 520 аккуратно складывается, так что он никогда не будет мешать, даже когда все танцуют.
Идеально подходит для JBL PartyBox 520
JBL PartyCover 520 был создан для JBL PartyBox 520. Поэтому этот защитный чехол идеально подходит для любого случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLPBCOV520 |
| Вес (г) | 70 г |
| Высота | 71 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 31 см |
| Материал корпуса | Стирол-бутадиеновый каучук/Двухсторонняя трикотажная ткань |
| Мoдель | JBLPBCOV520 |
| Назначение | Для акустической системы |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 4f7e57c1-5fc0-4460-986a-abb79977f211 мм mm |
| Совместимость с | JBL PartyCover 520 |
| Способ упаковки | 4c61b5d4-5b17-4ee0-bc72-3019d62dcc80 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 609 ₴









