Задний ИБП Pro BR 1600VA, 8 розеток, AVR, ЖК-интерфейс
Высокопроизводительные компьютерные и электронные ИБП для защиты электропитания премиум-класса
Включает: USB-кабель, руководство пользователя
Звуковые сигналы
Предоставляет уведомление об изменении энергопотребления и состояния ИБП
Автоматическая самопроверка
Периодическая самопроверка батареи обеспечивает раннее обнаружение батареи, которую необходимо заменить.
Уведомление о неисправности батареи
Обеспечивает ранний анализ неисправностей батарей, позволяющий своевременно проводить профилактическое обслуживание
Замена батареи без инструментов
Обеспечивает быструю замену батареи, уменьшая среднее время восстановления (MTTR).
Розетки с защитой от батареи и только от перенапряжения
Сохраняет мощность и время работы для подключенного оборудования, которое требует резервного питания от батареи ИБП, обеспечивая защиту от перенапряжения только для менее важного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Ширина | 24 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | BR1600MI |
| Вес (кг) | 10,9 кг |
| Время заряда батарей | 16 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 10,26 мин |
| Высота | 36 см |
| Выходная мощность (Вт) | 960 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от короткого замыкания/Защита телефонной линии/Звуковая сигнализация/Фил |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 600 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 176 - 294 В |
| Мoдель | BR1600MI |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RJ-45 |
| Размеры | 9da414ed-1a76-4419-874e-a49051300b3b мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | c9bdb5ac-e771-4549-861b-9e5addc7017f |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 925 ₴





