

ИБП APC Smart-UPS 2200VA RM 2U LCD (SMT2200RMI2U)
135 208 ₴
112 673 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 91837
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это интеллектуальное ИБП APC предназначено для ИТ-специалистов или сетевых администраторов для обеспечения бесперебойной работы и непрерывности бизнеса. Линейно-интерактивное ИБП 2200VA для монтажа в стойку высотой 2U обеспечивает чистое синусоидальное напряжение для поддержания критически важной электроники во время перебоев в сети. ИБП оснащен входом IEC 320 C20, входными кабелями BS1363A британского стандарта и Schuko CEE 7/EU1-16P, 8 розетками IEC 320 C13 и 1 розеткой IEC 320 C19, а также 3 кабелями-перемычками IEC.
ИБП имеет слот SmartSlot для дополнительной платы сетевого управления, которая обеспечивает плавное выключение физических серверов, виртуальных машин и кластеров HCI с помощью PowerChute Network Shutdown. ИБП можно подключить к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления. Обеспечивает защиту от перенапряжения: от ударов молнии, пропаданий напряжения, отключений и скачков напряжения в электросети.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
«Зеленый» режим
Рабочий режим (заявка на его патент рассматривается), при котором обходятся электрические компоненты с удовлетворительным питанием, повышает энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования.
Высокая эффективность работы в оперативном режиме
Сокращение расходов на коммунальные услуги, снижение тепловыделения.
Интуитивно понятный интерфейс на базе ЖК-индикатора
Точная информация в удобной для восприятия форме на нескольких языках; возможность локального конфигурирования ИБП с помощью простых в использовании навигационных клавиш.
Своевременные предупреждения о замене батарей
Динамический расчет рекомендуемого месяца и года замены батарей для долгосрочного планирования технического обслуживания.
Строгая синусоидальная форма выходного напряжения в режиме работы от батарей.
Максимальное приближение к характеристикам электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности и чувствительным электронным оборудованием.
Зарядка батарей с применением температурной компенсации
Продлевает срок службы батарей за счет регулировки зарядного напряжения при температуре батарей.
Заменяемые пользователем батареи
Повышение эксплуатационной готовности за счет возможности подготовленного пользователя производить модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование об отказе приближающихся батарей позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Замена батарей во время работы ИБП
Обеспечение защищаемого оборудования чистым синусоидальным бесперебойным питанием при замене аккумуляторных батарей.
Звуковые сигналы
Обеспечивает активную индикацию режима работы от аккумуляторов, разряда аккумуляторов и перегрузки.
Зарядка батарей с применением температурной компенсации
Продлевает срок службы батарей за счет регулировки зарядного напряжения при температуре батарей.
Автоматический перезапуск нагрузок после выключения ИБП
Автоматический запуск подключенного оборудования после восстановления электропитания.
Характеристики
Количество розеток
8
Выходная мощность
2200 ВА/1980Вт
Входная частота, Гц
50-60
Диапазон входного напряжения при работе от сети
151...302 В регулируемый, 160...286 В
Выходное напряжение, В
220-240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Филиппины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | SMT2200RMI2UC |
| Вес (кг) | 42,31 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 16 мин |
| Высота | 25 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 980 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 98 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая стабилизация напряжения AVR/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтр |
| Количество IEC розеток | 10 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 10 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 200 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 151 - 302 В |
| Мoдель | Smart 2200VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/Smart-Slot/RJ-45/EPO |
| Размеры | 1cbf91ea-5eba-41e9-a870-a2e6f0e0c48d мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 67fd3ce2-4a00-4b7a-87ca-1bc813d01d74 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 55 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 112 673 ₴


