Линейный и плавный ход механических переключателей BLMS обеспечивает комфортную и точную работу клавиатуры. Эта модель – улучшенная версия предыдущей модели S98.
Особенности
Двухъядерная, многорежимная. Двухъядерный чип Cortex-M4: одно ядро управляет подсветкой клавиатуры и ее функциями, а второе ядро отвечает за беспроводную передачу данных по USB/2.4 ГГц/Bluetooth v5.1
Механические выключатели Bloody BLMS Red Plus. Специальная настройка точки и силы срабатывания обеспечивает поразительные скорость и ощущение во время игры!
25 игровых PBT-кейкапов. Кейкапы "игровых" клавиш изготовлены из PBT-пластика для увеличения их долговечности. PBT-кейкапы Bloody имеют идеально рассчитанный вес, что обеспечивает своевременный отклик при нажатии.
1 мс беспроводная передача. Непревзойденная скорость беспроводной передачи данных 1 мс. Стабильность на полной скорости за 1000 Гц/точность 1 мс конкурирует с производительностью проводной клавиатуры.
Очень тихий набор текста. Силиконовые накладки уменьшают шум, возникающий при наборе текста
RGB-подсветка. Свободно настраивайте 16.8 миллионов цветовых вариантов, создавая свой собственный уникальный дизайн
N-key Rollover. 100% защита от фиктивных нажатий с полным распознаванием одновременно нажатых клавиш гарантирует, что ваши одновременные команды всегда будут распознаны
Замена системы. Совместим с Windows / MacOS, легко изменить раскладку
Адаптивный срок работы батареи. Срок работы аккумулятора составляет до 666 часов в одном заряде (подсветка выкл. 666 часов, подсветка вкл. 80 часов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WS98 (Naraka) |
| Вес | 0,6 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 09b39eca-1269-4b44-9a89-c7b1559f9c44 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 352 ₴







