Мышь Razer Pro Click V2 Black (RZ01-03900100-R3M1)
5 878 ₴
4 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141662
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЕЗУПРЕЧНАЯ ЭРГОНОМИКА. ЛЁГКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ.
Легко переключайтесь между работой и игрой с нашей беспроводной эргономичной мышью. Повышайте продуктивность с помощью AI-шорткатов и наслаждайтесь высокой точностью в играх — всё это в одном идеальном инструменте для рабочего места и игровой станции.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН С РАСШИРЕННОЙ ОПОРОЙ ДЛЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА
Комфорт и поддержка на весь день
Работайте и играйте часами без напряжения. Плавно переходите от одной задачи к другой с помощью тщательно продуманной эргономичной формы и широкой опоры для большого пальца, обеспечивающей правильное положение запястья.
AI PROMPT MASTER
Ускорьте рабочий процесс
Резюмируйте тексты, составляйте письма и многое другое — одним нажатием. Настраивайте мощные шорткаты через Razer Synapse 4, сохраняйте их прямо в мышь и мгновенно оптимизируйте взаимодействие с AI-инструментами.
• Мгновенный доступ
Нажмите и удерживайте колесо прокрутки для быстрого вызова функции.
• AI-макросы
Скачивайте и назначайте макросы на любую кнопку мыши для повышения эффективности.
• Настраиваемые шорткаты
Работайте быстрее, назначая часто используемые команды для любимых приложений.
ТЕХНОЛОГИЯ RAZER HYPERSCROLL
• Режим тактильной прокрутки
Точная, чётко ощущаемая прокрутка — идеально для игр.
• Режим свободной прокрутки
Плавное и быстрое пролистывание для удобного просмотра контента.
ПОДСВЕТКА С 14 ЗОНАМИ И ПОЛНЫМ ПОДСВЕЧИВАНИЕМ НИЖНЕЙ ЧАСТИ
На базе Razer Chroma RGB
Получайте реактивные RGB-уведомления с Chroma Workshop. Настраивайте до 16,8 миллионов цветов для каждой зоны и погружайтесь в игру ещё глубже благодаря поддержке более 300 игр.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
• ДО 3,5 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ*
Энергоэффективная батарея обеспечивает до 3,5 месяцев работы без подзарядки*.
*При стандартных условиях тестирования
• 5-УРОВНЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К НЕСКОЛЬКИМ УСТРОЙСТВАМ
Управляйте всей своей рабочей и игровой экосистемой с помощью одной мыши. Подключайте её к ПК, ноутбуку, планшету и другим устройствам и мгновенно переключайтесь между ними с помощью специальной кнопки.
• ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР RAZER FOCUS PRO 30K
Переключайтесь между рабочими и игровыми DPI-настройками одним нажатием. Наслаждайтесь безупречной точностью даже на стеклянных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 18 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-03900100-R3M1 |
| Вес | 0,8 |
| Вес (г) | 100 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 23 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размеры | 91ab0f73-882a-43db-b5bb-f6be0e8aaec0 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 20000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 4 898 ₴








