



Увлажнитель воздуха Olimpia Splendid LIMPIA HERO WIFI (OS-99239)
6 780 ₴
5 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112943
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Olimpia Splendid LIMPIA HERO WIFI (OS-99239)
Olimpia Splendid LIMPIA HERO идеально подходит для увлажнения воздуха в течение длительного времени благодаря большому 5-литровому резервуару. Также он оснащен функцией ароматерапии, которая распространяет помещение невероятные ароматы для улучшения самочувствия. Увлажнителем можно управлять с удобной сенсорной панели или со смартфона благодаря встроенному Wi-Fi и приложению OS HOME. Вас порадуют и дополнительные функции: от плазменной ионизации, уменьшающей количество загрязняющих частиц в воздухе до теплого распыления для дезинфекции.
- технология холодного ультразвука
- функция теплого распыления
- большой резервуар 5 л
- производительность увлажнения 450 мл/ч
- 3 уровня увлажнения
- двунаправленное сопло
- установление влажности от 40% до 80%
- сенсорный дисплей
- специальный отсек для ароматических масел
- ночник с 7 цветами
- режимы: дети, ручной, автоматический и сон
- блокировка от детей
- таймер на 12 часов
- уведомление о нехватке воды
- щетка для чистки в комплекте
Отсек для ароматических масел
Olimpia Splendid LIMPIA HERO не только поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении, но и создает атмосферу релаксации и комфорта. Специальный отсек позволяет распространять приятные ароматические масла, которые оказывают полезное влияние на самочувствие и ваше эмоциональное благополучие.
Мощная система очистки
Функция ионизирующей плазмы способствует уменьшению количества загрязняющих частиц в воздухе, обеспечивая здоровую среду для вас и вашей семьи. А функция теплого распыления позволяет дезинфицировать воду, используемую для увлажнения, обеспечивая тщательную гигиену. Это особенно важно для защиты от бактерий и вредных микроорганизмов.
Интегрированный Wi-Fi
Загружайте мобильное приложение OS Comfort, чтобы управлять всеми функциями Olimpia Splendid со своего смартфона из любой точки мира. Например, настройте увлажнение за 30 мин до возвращения с работы, а по приходу домой вас ждет приятная свежая атмосфера.
Режим для здоровья малышей
Увлажнитель воздуха умеет поддерживать оптимальный уровень влажности 55%, что способствует созданию комфортных условий для вашего ребенка. Таким образом, микроклимат не пересушивается, поэтому не может вызвать раздражение слизистых и дыхательных путей, ребенок будет хорошо чувствовать себя дома, независимо от погодных условий. А встроенный ночник с 7 цветами на выбор поможет малышам хорошо засыпать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 31.298 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-99239 |
| Вес (кг) | 2,4 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды/Ароматизатор/Дисплей/Подсветка/Регулировка производите |
| Индикация | Влажности/Уровень воды |
| Мoдель | LIMPIA HERO WIFI |
| Назначение | В квартиру/В офис |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 5 л |
| Особенности | Smart – управление/WI-FI/Автоматическое отключение/Дезодорация/Детский режим/Регулятор интенсивности |
| Отсек для аромамасел | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 250 Вт |
| Производительность | 450 мл/ч |
| Размеры | b4230837-9cd4-4f3a-952b-bc236ac33f84 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 27 м2 |
| Способ упаковки | 97c5312f-4a8e-4ce4-8f4a-558ce8f462cd |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип установки | Настольные |
| Форма | Квадратный |
| Функции управления | Автоматическое выключение/Блокировка включения при отсутствии воды/Регулировка интенсивности испарен |
| Функция ионизации | Ароматизация/Увлажнение |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴


