2 дня
Воздухоочиститель Honeywell HPA710 с фильтром HEPA
18 784 ₴
15 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112998
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель Honeywell HPA710 с фильтром HEPA
Воздухоочиститель Honeywell HPA710 создан для тех, кто стремится обеспечить чистоту и здоровье в своем доме. Благодаря современным технологиям он эффективно очищает воздух от широкого спектра загрязнений. Ваш дом всегда будет наполнен свежим, чистым воздухом, свободным от вредных веществ и аллергенов.
Воздухоочиститель Honeywell поможет удалить вредные примеси и наполнить атмосферу ионами со встроенным ионизатором. Устройство легко в управлении, имеет красивый дизайн и отличный функционал.
- 5 уровней очистки
- CADR 187 м³/час
- сенсорная панель управления
- индикатор замены фильтра
- мощная циркуляция
- таймер до 8 часов
- тихая работа
Идеальный выбор для небольших помещений
Воздухоочиститель Honeywell HPA710 прекрасно подходит для поддержания чистоты воздуха в компактных пространствах, таких как спальни, детские комнаты или офисы. Благодаря высокой эффективности фильтрации, он быстро очищает воздух, обеспечивая комфортную и здоровую атмосферу. Сильный воздушный поток гарантирует, что все уголки комнаты получат достаточное количество свежего воздуха, создавая максимально комфортные условия для отдыха или работы.
Технология ионизации для чистого и свежего воздуха
Honeywell HPA710 с технологией ионизации – это ваш надежный помощник по борьбе с проблемами загрязненного воздуха в доме. Замечали ли вы, как быстро накапливается пыль на поверхностях или как тяжело дышать во время аллергии?
Ионизация помогает решить эти проблемы, активно нейтрализуя микроскопические частицы, такие как пыль, бактерии и аллергены. Она создает отрицательные ионы, которые притягивают вредные частицы, снижая их количество в воздухе. Это означает, что вы можете наслаждаться чистым воздухом, уменьшая риск респираторных заболеваний.
Мониторинг качества воздуха с умным датчиком
С Honeywell HPA710 вы всегда будете знать, чем дышите! Очиститель оснащен интеллектуальным датчиком загрязнения воздуха PM 2.5 и многоцветным индикатором LED, мгновенно показывающим уровень качества воздуха в вашем доме.
Благодаря этой функции вы сразу заметите изменения в атмосфере: если чистый воздух индикатор светится синим цветом, а если качество ухудшается – переходит на красный. Такой удобный и наглядный способ контроля помогает вам поддерживать здоровую среду, делая вашу жизнь более комфортной и безопасной.
Таймер для удобства использования
Воздухоочиститель Honeywell HPA710 предлагает функцию таймера, которая позволяет настраивать автоматическое выключение через 2, 4 или 8 часов. Это отличное решение для тех, кто хочет сэкономить электроэнергию и оптимизировать работу устройства. Например, вы можете установить таймер перед сном, чтобы очиститель работал только когда это необходимо, а затем автоматически отключился. Это не только удобно, но и эффективно, ведь он обеспечивает чистый воздух, не перегружая прибор.
Обеспечьте своим близким здоровую среду для жизни! Купите воздухоочиститель Honeywell HPA710 в нашем интернет-магазине CleanAirLove и ощутите настоящий комфорт в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 31.298 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Артикул | HPA710 |
| Вес (кг) | 6,15 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик качества воздуха |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество режимов | 5 |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 0,3 мкм |
| Мoдель | HPA710 |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Блокировка от детей/Дисплей/Подсветка/Режим сна/Таймер |
| Основные функции | Ароматизация/Ионизация/Очистка/Режим Сон/Фильтрация воздуха |
| Особенности | 129699f7-abba-4083-8c14-a0c0d4577100 |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыльцы/От табачного дыма/От токс |
| Производительность | 187 м3/ч |
| Производительность очистки | 187 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 9ee2147c-e200-470d-ade6-e4f47b39089b мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 40 м2/мин |
| Способ упаковки | f2940c1d-30bc-4c0b-ac81-26d17ba0138d |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Фильтр предварительной очистки/Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 49 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 15 653 ₴











