1 день
Клавиатура Razer Joro Portable Keyboard (RZ03-02360100-R3M1)
7 536 ₴
6 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Играй где угодно с Razer Joro – ультимативной портативной беспроводной игровой клавиатурой. Созданная как для игры, так и для работы, эта сверхкомпактная мощная модель обеспечивает плавное подключение к нескольким устройствам, эффектную подсветку Razer Chroma RGB и ультранизкопрофильные переключатели для быстрых тактильно ощутимых нажатий. Дома, в офисе или в дороге — почувствуйте премиальную точность в сверхлегком форм-факторе.
Берите с собой повсюду
С полноразмерными стрелками и рядом функциональных клавиш клавиатура Razer Joro сочетает максимум возможностей с минималистичным портативным дизайном. Весит всего 374 г и имеет толщину 16.5 мм — достаточно легкая, чтобы носить ее в сумке или просто в руках.
Razer Chrome RGB
Благодаря 16.8 миллионам цветов и множеству эффектов подсветки вы можете настроить клавиатуру под себя и активировать динамическую подсветку в сотнях игр с поддержкой Chroma.
Быстрое срабатывание и приятная отдача
Созданные для многочасовой работы и игр, переключатели обеспечивают эргономичное положение рук и снижают нагрузку. Клавиши игрового уровня обеспечивают четкие, быстрые нажатия — это баланс скорости и комфорта для игр и работы.
Мгновенное переключение между игрой и работой
Подключайте до трех устройств одновременно — Windows, Mac или мобильные гаджеты. Переключайтесь между ними с помощью клавиш быстрого доступа — и легко переходите с игр на рабочие задачи.
До 1800 часов в режиме энергосбережения
Играйте дольше и работайте продуктивнее без беспокойств. Хотите еще больше автономности? Включите режим энергосбережения (Fn + Esc), чтобы продлить заряд до максимума. А когда потребуется подзарядка — просто подключите кабель Type-C и продолжайте играть без прерываний.
Одна клавиатура. Бесконечные возможности
Благодаря полной совместимости с разными платформами, Razer Joro позволяет быстро переключаться между раскладками Windows и macOS. Просто нажмите Fn + Tab — никакое ПО не требуется.
Приоритет ввода — быстрее выполнение команд
Используя Razer Synapse 4, можно приоритезировать последнее нажатие между двумя клавишами, не отпуская первую. Это дает быстрейшую реакцию и почти мгновенное выполнение движений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-02360100-R3M1 |
| Вес | 1,8 |
| Вес (кг) | 0,374 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 31.5 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | a213cace-bc22-4eb3-ae39-d1872c8d7fef мм mm |
| Совместимость с ОС | Mac OS/Android/Linux |
| Тип клавиатуры | Ножничные |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴











