2 дня
Осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 20 P (OS-2064)
16 573 ₴
13 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112949
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 20 P (OS-2064)
Мощный осушитель воздуха Aquaria S1 20 P обеспечивает эффективное удаление излишней влаги в ваших помещениях. Он может работать в больших залах и комнатах до 90 кв. благодаря своей высокой производительности. Устройство не препятствует спокойному отдыху и легко вписывается в любой интерьер с компактным дизайном и низким уровнем шума. О пыли и неприятных ароматах позаботится многофункциональная система фильтрации, а быстро выбрать желаемые параметры поможет сенсорная панель. Поток воздуха можно легко направлять в комнату благодаря движущимся жалям в верхней части корпуса.
задавайте направление потока воздуха с движущимися жалюзями
высокая мощность осушения 20 л/24 часа
экологичный хладагент R290
подойдет для помещений до 90 кв.
емкость резервуара 5 л
индикатор влажности и температуры
уровень шума до 38 дБ
таймер от 1 до 24 час
уведомление о заполнении резервуара
полупрозрачный съемный резервуар
три скорости осушки
функция размораживания
режим сушки одежды
блокировка от детей
колеса для транспортировки
Чистый воздух без пыли и неприятных ароматов
Осушитель Olimpia Splendid предназначен для эффективного контроля уровня влажности в помещении. Его многофункциональная система фильтрации включает в себя два типа фильтров: противопылевой фильтр обеспечивает комнату чистым воздухом, а фильтр с активированным углем надежно устраняет неприятные запахи. Эта комбинация обеспечивает не только здоровую среду, но и комфортную атмосферу для сна, работы и отдыха.
Множество полезных функций и режимов
Olimpia Splendid не только эффективно удаляет чрезмерную влажность с воздуха, но предлагает ряд удобных функций для максимального комфорта. Вы сможете выбрать оптимальную скорость работы – низкую, среднюю или высокую. Устройство оснащено индикаторами влажности и температуры, оно позволяет вам с легкостью контролировать все необходимые параметры. Благодаря удобному таймеру осушитель автоматически выключается в указанное время. Не беспокойтесь о переполнении резервуара для воды — вы получите уведомление, когда уровень воды достигнет максимальной отметки. А функция размораживания обеспечит бесперебойную работу осушителя даже при низких температурах, что делает его очень надежным в любую погоду.
Цифровая панель
Осушитель оснащен сенсорной панелью нового поколения, что делает взаимодействие с устройством понятным и удобным. Просто коснитесь дисплея, чтобы получить доступ ко всем функциям и режимам. Настраивайте Olimpia Splendid так, как вы хотите, обеспечивая комфортную расслабленную атмосферу в доме.
Природный хладагент
В современном мире мы должны заботиться не только о коэффициенте полезного действия техники, но и об экологии. Поэтому природный хладагент R290 идеально подходит для климатического оборудования, уменьшает потенциальное влияние на окружающую среду, но может похвастаться высокой эффективностью.
Удобная компактная модель, которую легко перемещать
Olimpia Splendid имеет определенные требования к позиционированию, полную информацию вы найдете в понятной инструкции. Вместе с тем у вас достаточно широкий диапазон размещения, а с вращающимися колесами на 360 градусов и боковыми ручками становится проще менять расположение осушителя и транспортировать его из одного помещения в другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.298 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Артикул | OS-2064 |
| Вес (кг) | 14,6 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик влажности/Датчик температуры воздуха |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальная мощность | 370 Вт |
| Мoдель | AQUARIA S1 20 P |
| Напряжение питания, В (Климатическая техника) | 220 - 240 В |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 5 л |
| Оснащение | Дисплей/Пульт ДУ/Таймер/Угольный фильтр |
| Основные функции | Ароматизация/Очистка/Фильтрация воздуха |
| Особенности | eedf18ed-5a07-4343-aead-0ee6d00f41a6 |
| Очистка | От аллергенов/От пыли |
| Подсветка | Нет |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Производительность | 833 мл/ч |
| Производительность очистки | 170 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | be80dbd5-3135-498c-808e-080848844367 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 90 м2/мин |
| Способ упаковки | 80fdc85f-31a7-4313-be97-19a781e6d2bb |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Тип выключателя | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 811 ₴







