2 дня
Осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 12 P (OS-2061)
10 849 ₴
9 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112951
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 12 P (OS-2061)
Мы нашли отличное решение для обеспечения здоровой и комфортной атмосферы в вашем помещении – это осушитель воздуха Olimpia Splendid AQUARIA S1 12 P! Устройство оснащено мощным компрессором, поэтому вы быстро снизите уровень влажности с его эффективностью и надежностью. Olimpia Splendid подойдет для любых комнат даже с ограниченным пространством благодаря компактному дизайну. О пыли и неприятных ароматах позаботится многофункциональная система фильтрации, а быстро выбрать желаемые параметры поможет сенсорная панель.
- высокая мощность осушения 12 л/24 часа
- экологичный хладагент R290
- подойдет для помещений до 55 кв.
- емкость резервуара 2 л
- индикатор влажности и температуры
- уровень шума до 40 дБ
- таймер от 1 до 24 час
- уведомление о заполнении резервуара
- полупрозрачный съемный резервуар
- три скорости осушки
- функция размораживания
- режим сушки одежды
- колеса для транспортировки
Чистый воздух без пыли и неприятных ароматов
Эффективно контролируйте уровень влажности в помещении с осушителем Olimpia Splendid. Многофункциональная система фильтрации устройства включает в себя два типа фильтров: неприятные запахи надежно устраняет фильтр с активированным углем, а о чистоте позаботится противопылевой фильтр. Эта комбинация обеспечивает комфортную атмосферу для сна, работы и отдыха, а значит, вы получите здоровую среду.
Множество полезных функций и режимов
Устройство эффективно удаляет чрезмерную влажность с воздуха, вместе с тем предлагает ряд удобных функций для максимального комфорта. Выбирайте оптимальную скорость работы в зависимости от условий в помещении. Просто контролируйте все необходимые параметры с индикаторами влажности и температуры. Olimpia Splendid автоматически выключается в указанное время с удобным таймером. Уведомление о достижении максимальной отметки поможет не беспокоиться о переполнении резервуара для воды. Кроме того, даже при низких температурах функция размораживания обеспечит бесперебойную работу осушителя, что делает его чрезвычайно надежным в любую погоду.
Цифровая панель
Сенсорная панель нового поколения делает взаимодействие с устройством понятным и удобным. Для доступа ко всем функциям и режимам просто коснитесь дисплея. Olimpia Splendid обеспечивает комфортную расслабленную атмосферу в доме, ведь вы можете настроить его так, как хотите.
Природный хладагент
Экология в настоящее время становится не менее важной, чем коэффициент полезного действия техники. Природный хладагент R290 уменьшает потенциальное влияние на окружающую среду, однако идеально подходит для климатического оборудования, ведь может похвастаться высокой эффективностью.
Удобная компактная модель, которую легко перемещать
В понятной инструкции вы найдете полную информацию о позиционировании Olimpia Splendid, например, следует избегать размещения вплотную к кухонным плитам, батареям и стенам. С боковыми ручками и вращающимися колесами на 360 градусов у вас более широкий диапазон размещения, транспортировать Olimpia Splendid из одного помещения в другое и изменять расположение кондиционера также стало проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.298 кг |
| Ширина | 32.818 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Артикул | OS-2061 |
| Вес (кг) | 10,2 кг |
| Высота | 57.078 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32.102 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик влажности/Датчик температуры воздуха |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Мoдель | AQUARIA S1 12 P |
| Напряжение питания, В (Климатическая техника) | 220 - 240 В |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 2 л |
| Оснащение | Дисплей/Пульт ДУ/Таймер/Угольный фильтр |
| Основные функции | Ароматизация/Очистка/Фильтрация воздуха |
| Особенности | eedf18ed-5a07-4343-aead-0ee6d00f41a6 |
| Очистка | От аллергенов/От пыли |
| Подсветка | Нет |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Производительность | 500 мл/ч |
| Производительность очистки | 120 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | bdeb1fb6-e6e4-454f-b4d8-6844b7971b86 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 55 м2/мин |
| Способ упаковки | 80fdc85f-31a7-4313-be97-19a781e6d2bb |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Тип выключателя | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 041 ₴







