Електросамокат Segway-Ninebot ZT3 PRO E, чорний
47 657 ₴
39 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ZT3 Pro E – новый электросамокат, разработанный для городской маневренности и приключений на бездорожье. Благодаря передовым технологиям и надежному оборудованию ZT3 Pro E станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность на каждом километре пути.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AA.05.18.01.0001 |
| Вес (кг) | 29,7 кг |
| Время зарядки (час) | 4 ч |
| Высота | 64 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 132 см |
| Диаметр колеса (мм) | 11 " |
| Дистанция пробега (км) | 70 км |
| Интеллектуальная защита от | Короткого замыкания/Перегрузка по току/Двойная защита от переразряда/Температурная защита |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 25 км/ч |
| Размеры | c4e546ef-3f8a-4dde-9694-d0f425cf2270 мм mm |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 714 ₴









