Ваги Tefal підлогові Premiss, 160кг, AAAx2 в комплекті, скло, чорний
1 519 ₴
1 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143574
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные электронные весы Tefal Premiss с тонкой стеклянной платформой 30х30 см и четким LCD-дисплеем. Предел взвешивания 160 кг с шагом 100 г, автовключение и автовыключение, выбор единиц кг/st/lb. После использования вес легко чистить и удобно хранить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP1800V0 |
| Вес (кг) | 1,36 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 31 см |
| Максимальный вес (кг) | 160 кг |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал платформы | Закаленное стекло |
| Размеры | d739f091-7786-4265-9203-0e120fbcf3db мм mm |
| Синхронизация с устройством | Нет |
| Способ упаковки | 3f07585a-4754-4128-850d-7c4f286f79cb |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴











