Beurer – это диагностические напольные весы с точностью, надежностью и элегантным дизайном. Они измеряют не только лишь массу тела, да и процент жира, воды, мускул и костной массы. Большой подсвечиваемый дисплей упрощает считывание данных, а память на 10 пользователей позволяет сохранять результаты. Максимальная нагрузка – 180 кг. Идеальный выбор для семей, заботящихся о своем здоровье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Материал платформы | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF_183_LE_2025 |
| Вес (кг) | 1,55 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 33 см |
| Тип весов | Напольные |
| Точность измерения (г) | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴









