Беспроводное соединение 2.4 ГГц и Bluetooth
Беспроводные возможности без помех: умное переключение между Bluetooth и 2.4 ГГц обеспечивает стабильную беспроводную передачу.
Ультратонкий корпус
Тонкий и прочный: благодаря сверхтонкой конструкции эта клавиатура привлекает внимание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Количество клавиш клавиатуры | 111 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E9500M Black |
| Вес | 0,8 |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер |
| Источник питания | 2 х АА |
| Мoдель | Rapoo E9500M |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 001d3591-7bab-4788-a45e-436348d5007a мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴






