



Накопитель SSD Samsung M.2 2TB PCIe 4.0 990PRO + радиатор (MZ-V9P2T0CW)
26 429 ₴
22 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105626
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD Samsung M.2 PCIe 4.0 990PRO
Достигните максимальной производительности PCIe 4.0 вместе с накопителем SSD Samsung M.2 PCIe 4.0 990PRO. Почувствуйте длительную, взрывную для соперников скорость. Интеллектуальное управление нагреванием встроенного контроллера обеспечивает высокую энергоэффективность, сохраняя бешеную скорость и производительность, чтобы вы всегда были на высоте своей игры.
Максимальная скорость PCIe 4.0
Значительный прирост скорости с радиатором обеспечивает скорость последовательного чтения/записи до 7450/6900 МБ/с, достигая почти максимальной производительности.
Прорывная энергоэффективность
Высокая производительность обычно потребляет больше энергии. 990 PRO потребляет меньше энергии, при этом производительность на ватт увеличилась на 50% по сравнению с 980 PRO. Этот дизайн с низким энергопотреблением обеспечивает максимальную производительность PCIe 4.0 с оптимальной энергоэффективностью.
Умное тепловое решение
Тонкий радиатор рассеивает тепло, предотвращая падение производительности из-за перегрева. Тонкий корпус совместим с PlayStation 5, настольными компьютерами и ноутбуками, соответствующими стандарту PCI-SIG D8, и обеспечивает стабильный контроль тепла и минимальный уровень шума вентилятора в тяжелых графических играх.
Игра как у профессионалов
Обеспечьте себе победу с 990 PRO с увеличенной емкостью благодаря радиатору Heatsink, обеспечивающему скорость произвольного чтения до 1 600 000 IOPS.
Удобный набор инструментов для оптимизации программного обеспечения Samsung Magician всегда обеспечивает наилучшую производительность SSD. Защищайте данные, получайте обновления, следите за состоянием накопителя и настраивайте комбинации цветов светодиодов. Ваш личный набор инструментов для SSD.
Лучшая флеш-память
Все компоненты и микропрограммы производятся вручную, включая всемирно известные модули DRAM и NAND от Samsung, что обеспечивает комплексное качество от начала до конца, которому вы можете доверять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZ-V9P2T0CW |
| Вес | 0,028 |
| Вес (г) | 28 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 450 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 900 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Мoдель | 990 PRO |
| Назначение | Для ПК |
| Наличие радиатора | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размеры | a2bbb916-cec2-4581-ac9c-c99e95148888 мм mm |
| Серия | Samsung 990 PRO |
| Способ упаковки | f17d069f-7143-425c-8944-370ce3f8df61 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип памяти | V-NAND MLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 024 ₴


