Наушники JBL Quantum 650 Black (JBLQTUM650BLK)
9 224 ₴
7 687 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141768
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники JBL Quantum 650
Беспроводная игровая гарнитура JBL Quantum 650, созданная для максимальной производительности, даёт вам явное преимущество перед конкурентами благодаря точному, захватывающему звуку. Технология JBL Quantum Spatial Sound, настраиваемая с помощью JBL QuantumENGINE, обеспечивает более широкое и реалистичное пространственное звучание, поэтому вы никогда не упустите ни одной детали. Слышите каждый звук, издаваемый вашими противниками, и мгновенно определяйте, находятся ли они выше или ниже вас. Благодаря 6-миллиметровому кардиоидному микрофону ваша команда всегда будет слышать ваши команды громко и чётко. Легко подключайтесь к любой игровой платформе с помощью адаптера 2,4 ГГц с низкой задержкой, по Bluetooth 5.3 или через кабель USB-C из комплекта.
Современный и стильный дизайн
Высокое качество звучание и надежность соединение
Легкая и мягка конструкция оголовья
Качественный и четкий микрофон
50-миллиметровые карбоновые динамические драйверы для мощного звука JBL Quantum
50-миллиметровые динамические динамики изготовлены с использованием уникального карбонового демпфирующего материала для мощного звучания и низкого уровня искажений. Это гарантирует захватывающее, реалистичное звучание, необходимое для самых интенсивных игровых сессий.
Качественный микрофон с шумоподавлением
Новый однонаправленный микрофон диаметром 6 мм с кардиоидной диаграммой направленности гарантирует, что ваша команда всегда будет вас хорошо слышать, без шума от клавиатуры, благодаря технологии шумоподавления JBL QuantumENGINE. Кроме того, для дополнительного удобства микрофон можно отсоединить.
Используйте панель управления JBL QuantumENGINE для каждого устройства, чтобы настроить предпочтительный звуковой профиль, определить источник звука в игре с помощью визуализатора звука в реальном времени, уменьшить шум клавиатуры, оптимизировать работу микрофона и снизить уровень шума, а также обновить прошивку гарнитуры. Она работает на всех платформах и позволяет одновременно подключать все ваши гарнитуры JBL Quantum.
Двойное беспроводное соединение
Подключайтесь легко и одновременно с помощью адаптера 2,4 ГГц с малой задержкой или Bluetooth 5.3, чтобы всегда пользоваться самым быстрым и стабильным соединением, независимо от того, что делают в сети другие люди в доме.
Технология JBL Quantum Spatial Sound нового поколения обеспечивает более естественное и точное погружение в звук. Обрабатывая больше звуковых деталей игрового контента, она генерирует отражения и сигналы реверберации. Применение различных параметров к разным частотным диапазонам делает игровой процесс более реалистичным.
Проводное USB-аудио с малой задержкой
Для сверхнизкой задержки используйте входящий в комплект кабель USB-C, который обеспечит максимально стабильное и надежное соединение с задержкой менее 30 мс.
Легкая и удобная конструкция
Лёгкий сетчатый гамак под мягким оголовьем гарнитуры эффективно распределяет вес, обеспечивая комфорт на протяжении всей ночи. Наши тканевые амбушюры обеспечивают максимальный комфорт во время длительных сеансов, а скользящий держатель позволяет отрегулировать размер для идеальной посадки.
45 часов автономной работы
Аккумулятор JBL Quantum обеспечивает до 40 часов воспроизведения. Если этого недостаточно, вы можете быстро заменить аккумулятор и продолжить воспроизведение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLQTUM650BLK |
| Вес | 0,55 |
| Вес (г) | 0,331 кг |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дополнительно | Активное шумоподавление/Быстрая зарядка |
| Кабель | Односторонний |
| Количество микрофонов | 1 микрофон |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 Гц |
| Мoдель | Quantum 650 |
| Назначение | Геймерские/Для компьютера |
| Наличие активного шумоподавления | Да |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Android-совместимость/Apple-совместимость/С активным шумоподавлением/Bluetooth |
| Складная конструкция | Нет |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | 97801e8e-35ac-479c-ba94-0853905c7435 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 687 ₴







