Комплект фильтров Karcher для воздухоочистителя AF 50
6 239 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143077
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект фильтров H13 с высокой долей активированного угля и антибактериальным покрытием надежно очищает воздух от содержащихся в нем вредных примесей. Эффективность фильтрации составляет 99,95 % для частиц диаметром 0,3 мкм. Фильтры задерживают пыль (в т.ч. тонкую), аэрозольные частицы и микроорганизмы, включая вирусы. Кроме того, антибактериальное покрытие материала фильтра уничтожает микроорганизмы, а слой активированного угля устраняет запахи и задерживает пары химикатов, летучие органические соединения и другие вредные вещества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вид запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Артикул | 2.863-078.0 |
| Вес | 1,54 |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Новинка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Фильтр | Нет |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴


