Мышь HATOR Quasar 2 ULTRA 4K wireless (HTM570BP) black/pink
3 570 ₴
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123156
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь HATOR Quasar 2 ULTRA 4K Wireless
HATOR Quasar 2 Ultra 4K Wireless – идеальная игровая мышь для настоящих геймеров! Эта модель сочетает технологичность, невероятную легкость и универсальную форму, обеспечивая максимальный комфорт и точность во время игры. Выбирайте Quasar 2 Ultra 4K Wireless и получайте преимущество в каждом раунде!
Современный и стильный дизайн
Время работы в беспроводном режиме до 182 часов
Переключатели Kailh Optical 100M
Боковые переключатели Huano 3M
Максимальное разрешение сенсора(dpi) - 26000
Программируемые кнопки и оптический датчик
Время зарядки - 2 часа
Продуман до мелочей
HATOR Quasar 2 Ultra 4K Wireless обладает легкой конструкцией и удобной формой, что обеспечивает комфортное использование для любой руки. А покрытие UV Coating улучшает сцепление руки с мышкой, уменьшая усталость во время продолжительных игровых сессий.
Сверхточный сенсор
Сверхточный сенсор PixArt 3395 позволяет достичь беспрецедентной точности в каждом движении, что обеспечивает максимальную производительность в игре.
Надежная и качественная работа
Благодаря частоте 4K, которая обеспечивается комбинацией чипсете Nordic, вам гарантирован стабильный и мгновенный отзыв без задержек.
Легкое и качественное подключение
Наслаждайтесь гибкостью подключения, используя три доступных варианта: беспроводное соединение через 2.4ГГц, Bluetooth и проводное подключение через USB кабель.
Для того чтобы ваш клик соответствовал имеющейся скорости связи, в мышке используются оптические переключатели Kailh с ресурсом до 100 миллионов нажатий.
Приятная RGB подсветка
RGB подсветка колеса мыши придает стильный вид и позволяет персонализировать ваше игровое пространство под ваш вкус.
Уникальные глайды
Долговечные глайды из 100% PTFE материала обеспечивают безупречное скольжение мыши по любой поверхности, повышая точность и быстроту ваших движений.
Надежный кабель
Паракордовый кабель очень мягкий и не мешает движениям, идеален при использовании мышки в проводном режиме.
Удобное ПО
Используйте программное обеспечение для создания макросов, настройки RGB подсветки и точной настройки параметров мыши под ваши потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTM570BP |
| Вес | 0,06 |
| Вес (г) | 58 г |
| Высота | 6.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дополнительные функции | Переключатели Kailh Optical 100M, Боковые переключатели Huano 3M, Время работы в беспроводном режиме до 182 часов |
| Кнопки | Программируемые |
| Код видео для Youtube (1) | -NgOTTb-aYc |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Мoдель | Quasar 2 ULTRA 4K |
| Назначение | Игровые/Обычные |
| Наличие подсветки | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение устройства | Беспроводное/Проводное |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | d4934e06-d63a-45ec-9412-4ec33211eaf7 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 26000 DPI |
| Совместимость с | Android |
| Способ упаковки | 41b3838e-7b0e-470b-8173-cbf4a5d522d3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴








