Проволочная мышка выполнена в классическом черном дизайне с прорезиненным колесиком, для более удобного скроллинга. Удобная симметричная форма для работы как левой, так и правой рукой. Простой но функциональный девайс для выполнения повседневных нанести управлением ПК. 1,5м проволоки хватит для подключения как к ноутбуку, так и к ПК, спрятанному подальше под столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF160UB |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 76 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | c6752cf1-b48b-47c3-b457-6664a5a026a1 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Совместимость с | Linux |
| Способ упаковки | 3479a212-6578-49bd-af62-f11cda4032a9 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴










