
SSD диск Kingston KC600 2TB 2.5" SATAIII 3D TLC (SKC600/2048G)
28 286 ₴
23 572 ₴
- В наличии
- Код: 52895
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston KC600 — это твердотельный накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функциональной отзывчивости системы. Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высочайшей скоростью загрузки и передачи данных. Накопитель поставляется в 2.5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью. В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения/записи до 550/520 МБ/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKC600/2048G |
| Вес | 0,065 |
| Вес (г) | 40 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 550 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | Kingston KC600 2 TB |
| Назначение | Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 ГБ |
| Размеры | 6497eb05-21da-4787-89d7-5c4aaa1d97c3 мм mm |
| Серия | Kingston KC600 |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 572 ₴


