



SSD диск MSI Spatium M450 V1 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND TLC (S78-440L0M0-P83)
7 985 ₴
6 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137682
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОГОНЕ ЗА СКОРОСТЬЮ
Компания MSI рада представить современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных. Серия SPATIUM – заряд ускорения для вашего компьютера!
Бескомпромиссная скорость
Накопитель SPATIUM M450 SSD работает в режиме PCIe Gen4 interface, SPATIUM M450 SSD который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных – до 3400 и 2500 МБ/с, соответственно!
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР, БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ
Используя чипы флеш-памяти типа 3D NAND, накопители серии SPATIUM предлагают высокую емкость (до 2 ТБ) в сочетании с компактным форм-фактором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S78-440L0M0-P83 |
| Вес | 0,04 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 400 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 3.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Серия | MSI Spatium M450 |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 654 ₴


