2 дня
Воздухоочиститель Philips Series 3200 AC3220/10
20 728 ₴
17 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель Philips Series 3200
Современный и мощный воздухоочиститель Philips Series 3200 создан специально для максимально быстрого и эффективного очищения воздуха в Вашем помещении. При помощи большой площади обслуживания 135м/кв и HEPA фильтра делает воздух чище и приятнее.
Современный и стильный дизайн
3-ступенчатая система фильтрации HEPA
Управление по Wi-Fi
Надежная и продуманная конструкция
Чистота и свежесть воздуха в вашем доме
Очиститель воздуха Philips PureProtect помогает поддерживать атмосферу чистоты и свежести в вашем доме или офисе. Он эффективно очищает воздух, удаляя различные загрязняющие вещества и обеспечивая комфортные условия для отдыха и работы.
Удобство и простота использования
Philips PureProtect отличается удобством в использовании, не требуя сложных настроек или технических знаний. С его помощью вы можете наслаждаться чистым и свежим воздухом без лишних усилий.
Забота о здоровье и комфорте
Используя Philips PureProtect вы можете создать комфортную атмосферу, заботясь о своем здоровье. Этот очиститель воздуха идеально подходит для людей, которые хотят уменьшить количество аллергенов и загрязняющих частиц в воздухе.
Элегантный и современный дизайн
Очиститель воздуха Philips PureProtect имеет стильный и современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Его компактные размеры и привлекательный внешний вид делают его идеальным дополнением к вашему дому или офису, не нарушая гармонию пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 7.96 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | AC3220/10 |
| Вес (кг) | 6,2 кг |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 35 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Датчик работы | Датчик влажности/Датчик качества воздуха/Датчик температуры воздуха |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество режимов | 5 |
| Мoдель | Series 3200 |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Подсветка/Режим сна/Таймер/Управление по Wi-Fi |
| Основные функции | Вентиляция |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Производительность | 520 м3/ч |
| Производительность очистки | 520 м3/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 73ea66bc-3440-498c-87e6-111bcdd204d1 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 135 м2/мин |
| Способ упаковки | 090dcf04-a119-4835-990d-03e8690b6ed9 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный/Настольный |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 48 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Цвет | Серый |
| Эффективность фильтрации аллергенов | 99,9 |
Информация для заказа
- Цена: 17 273 ₴








